хирург

10:29 13-04-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор. Моему сыну 14 лет. Занимается боксом. Три месяца назад обнаружила у него шишку (вытянутой формы) на левой голени с наружной стороны, ниже колена на 20см. Не болит. В положении сидя шишку не винать, а вот когда стоит и вес тела переносит на левую ногу, то она выперает. Приподнимаясь на носочки исчезает. Помогите пожалуйста, подскажите, что это за шишка. Заранее благодарна.

Ответы

# 16:54 13-04-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы сказать, что за шишка - нужна очноая консультация, в сомнительных случаях - УЗИ. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).