хирург

12:10 13-04-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, если возможно, помогите, пожалуйста советом. Я шла по улице и у меня заболела нога. Дома начался сильный озноб, поднялась температура.Боль усилилась и отдавала в правый бок , пришлось вызвать скорую, в больнице анализ крови показал очень высокие лейкоциты, хирург сказал, что это не аппендицит, а что это он не знает, надо лежать и наблюдаться. Мне не захотелось там лечиться и я уехала домой. Температура спала, боль поменьше, но но нога распухла и ходить я не могу. Что это? Куда обратиться?

Ответы

# 16:19 13-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
C большой долей вероятности - тромбоз глубоких вен. Вызывайте 03 - и в больницу, разбираться.