хирург

21:41 13-04-2009 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! мне 18 лет, и у меня врождённая воронкообразнаю грудь, но так как я занимался легкой\атлетикой 7 лет, то грудь в порядке(нет углубления по середине), но вот с рёбрами всё иначе, они очень сильно выпирают из тела, можно это как то исправить ?
и если не трудно скажите пожалуйста к какому врачу обратиться чтобы подробно проконсультировал

Ответы

# 11:36 14-04-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам в конференцию "Травматолог-ортопед" или "Пластический ортопед".