хирург

23:05 14-04-2009 / АННА, обратиться

Здравствуйте, мне 27 лет, Над попой под кожей была шишка твёрдая меньше горошины, визуально её не было видно и покраснения и боли не было. Не давно она видно лопнула или раздавилась, шишки не стало но на её месте образовалось твёрдое красное пятно около 7 см в диаметре. Потом образовалась дырочка маленькая, прикладывала на неё ихтиоловую мазь выходил гной. Гной перестал идти, вытекала кровь жидкая светлая. Пятно уменьшилось примерно до 3 см, и стало слегка розовым, но твёрдое. Боли на всём протяжении не было вообще.
Ходила к врачу она сказала что не знает что это и очень удивилась что нет боли, прикладывайте ихтиолку сказала может поможет, если нет разрежем.
Подскажите пожалуйста что бы это могло быть, страшно резать если врач не знает что режет.

Ответы

# 12:58 18-04-2009 АННА, обратиться
Здравствуйте, мне 27 лет, Над попой под кожей была шишка твёрдая меньше горошины, визуально её не было видно и покраснения и боли не было. Не давно она видно лопнула или раздавилась, шишки не стало но на её месте образовалось твёрдое красное пятно около 7 см в диаметре. Потом образовалась дырочка маленькая, прикладывала на неё ихтиоловую мазь выходил гной. Гной перестал идти, вытекала кровь жидкая светлая. Пятно уменьшилось примерно до 3 см, и стало слегка розовым, но твёрдое. Боли на всём протяжении не было вообще.
Ходила к врачу она сказала что не знает что это и очень удивилась что нет боли, прикладывайте ихтиолку сказала может поможет, если нет разрежем.
Подскажите пожалуйста что бы это могло быть, страшно резать если врач не знает что режет.