хирург

07:44 16-04-2009 / Лика, обратиться

Доброе утро. Вот уже четвертый день болит челюсть с левой стороны. В спокойном состоянии почти не чувствуется, а при еде, открывании рта вполне ощутимо. Причем боль постепенно становится сильнее. Кажется что болит не кость, а мышцы, которые челюсть крепят к черепу. Зубы не болят, простуды тоже вроде нет. Не ударялась. Есть ли какие-то мази,чтоб снять эти болевые ощущения? Спасибо

Ответы

# 12:18 16-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
К челюстно-лицевому хирургу обратитесь.
# 07:29 30-06-2009 Наталья, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Здравствуйте!
У моей дочери сильно болит челюсть, не может до конца открыть рот, ощущение "что- то мешает", ей 23 года. Перед этим удалила "зуб мудрости", удаление прошло тяжело. Лунку от зуба зашили. Врач - стоматолог ушел в отпуск, сказал,что боль пройдет, но уже 2 недели...
Подскажите, пожалуйста, может чем - нибудь помазать? Спасибо! С уважением, Наталья