хирург

11:00 16-04-2009 / Владимир…, обратиться

Уважаемые господа! 5 лет назад у меня образовалась шишка на колене. За пять лет она увеличилась до размеров куриного яйца. Затем из нее самопроизвольно вытекла маслянистая жидкость. Шишка исчезла. Через сутки на ее месте образовалась шишка размером с перепелиное яйцо. Прошу Вас дать рекомендации как относится к этой шишке. Хирургическое вмешательство нежелательно.

Ответы

# 12:17 16-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Тогда относитесь философски. И желательно дойдите при этом до хирурга, чтобы определить, что это за "шишка" (скорее всего, гигрома, но возможны варианты).