хирург

16:40 16-04-2009 / Нина, обратиться

В течение дня меня беспокоит ноющая боль в голени (чуть ниже колена, на кости). Мне кажется, появилась небольшая шишка на этом месте. Раньше бывали боли в этом месте, но они меня не сильно беспокоили, быстро проходили. Сегодня ноет весь день. Стоит ли по такому поводу обращаться к врачу? Я особенно беспокоюсь от того, что у моей бабушки на этом самом месте была злокачественная опухоль, когда ей было около 50 лет. Если нужно идти к врачу, то к какому? Заранее благодарю за ответ!!!

Ответы

# 17:05 16-04-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Нина! ,для начала сделайте рентген, УЗДГ сосудов артерий и вен, -начните с хирурга!