хирург

11:10 17-04-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день. 30.03.2009 г. сделали операцию - перитонит - абсцес на кишечнике лопнул. На десятый день после операции выписали. Подскажите пожалуйста как долго надо ходить в бандаже; сколько времени нельзя употреблять мучное; и как долго нельзя поднимать ничего тяжелого?

Ответы

# 18:12 19-04-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Бандаж - 1-2 мес, мучное можно в разумных пределах после нормализации стула, тяжести не поднимать 6 месяцев.