хирург

09:43 23-04-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Мой муж в подростковом возрасте выбил плечо. Пару лет назад-еще раз то же самое плечо. В итоге за последние 3 месяца оно у него выскакивало уже раза 4. Даже ночью-во время сна, когда поворачивается. Он его сам вправляет-потом мучается с болью несколько дней-потом все проходит до следующего раза...
Что делать в такой ситуации? Сам муж говорит, что в его случае поможет только операция... Это так?
Может какой-то бандаж посоветуете ( во время обострений)? Что делать ночью? Может какие-то препараты попить?

Ответы

# 17:20 24-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ответила в "Травматологе".