хирург

22:10 26-04-2009 / Роман, обратиться

мне хирург в районной поликлинике сделал надрез для удаления гноя в районе воспаленной кисты потом вставил резинку для того чтоб не заростало и гной выходил после того как резинку удалили у меня разрез зароз но через некоторое время опять открылся и не заростает что с этим можно поделать и как лечить. Разрез сделан в поясничном отделе в районе крестца не заростает гдето месяцев 5-6

Ответы

# 10:03 28-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А что за киста-то?
# 17:43 28-04-2009 Роман, обратиться
Я не знаю просто у меня сначала появилось уплотнение а потом начало болеть. Я пошёл к врачу он сказал там киста надо вскрывать и разрезал вставив резинку
# 22:24 29-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы уж определитесь. Или "в поясничном отделе", или " в районе крестца". А то может речь вообще о кисте копчика? Поговорите с лечащим врачом и уточните диагноз.
# 10:26 30-04-2009 Роман, обратиться
В поясничном отделе где ягодици начинают расходиться на две половины вот прям в начале в нутри этого углубления сделали надрез