хирург

18:38 27-04-2009 / Виктория…, обратиться

Добрый день!
Уже около года я мучаюсь с большими пальцами ноги.
Околоногтевые валики (сбоку) постоянно восполяются (опухоль+покраснение+боль), стоит только подстричь ногти или надеть туфли. Гной не выделяется, но опухоль приносит большую боль.
Стоит ли обращься к хирургу? Или есть другие варианты?
Спасибо огромное за ответ!

Ответы

# 21:06 27-04-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужна операция - краевая резекция ногтевой пластинки с пластикой околоногтевого валика, которая навсегда избавит от проблемы. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).