хирург

21:51 27-04-2009 / София, обратиться

Добрый день. У моего отца (75 лет) отекает правая нога. Началось все со ступни (2-3 недели назад), потом голень, сейчас и выше колена. Хирург в поликлинике прописал Венолайф, Пентоксифиллин, Верошпилактон и магнитотерапию. Сделано пока 2 процедуры. После приема появился зуд по всему телу. Отек ноги не сходит. Становится трудно ходить. Кожа голени слегка красновата.
Пожалуйста, подскажите что делать!! Готовы очно проконсультироваться!!!!

Ответы

# 10:01 28-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Хм... Клиника похожа на тромбоз глубоких вен. К сосудистому хирургу. Очно. Срочно.
# 10:09 28-04-2009 София, обратиться
куда именно обращаться? посоветуйте пожалуйста!!!
# 10:24 28-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
В Москве - ГКБ № 1.