хирург

08:25 28-04-2009 / Виктор, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 35 лет. Примерно год назад стал замечать образование горба. Сейчас это уплотнение примерно 5*6 см. Иногда появляется шум в голове. Что посоветуете? Спасибо

Ответы

# 04:41 30-04-2009 Муравьёв Никола…, обратиться
Здравствуйте уважаемый Виктор! К сожалению данные которые вы сообщаете крайне скудные для хотябы предположительного заключения, поэтому нужно обратиться на приём в поликлинику. Может быть всё, что угодно от относительно безобидной атеромы до деструкции позвонка. В поликлинику и чем быстрее тем лучше!
# 11:08 01-05-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Сделайте для начала рентген снимок позвоночного столба,возможно необходимо будет сделать МРТ позвоночника.Необходиом очно Вас увидет!