хирург

15:40 28-04-2009 / Дмитрий!, обратиться

Добрый день! Ситуация следующая - в воскресенье ночью я случайно в сне перекусил серебряную цепочку с амулетом и проснулся о того что почувствовал как я этот самый амулетик проглотил... Ума не приложу-как это могло произойти но факт остается фактом... Вызвал скорую, те спросили только было ли то что я проглотил стеклянное или золотое и сказали что все само выйдет через некоторое время... прошло фактически 3 дня уже и пока ничего не вышло... Что предпринять? Думаю сходить сегодня сделать рентген, а то может зря паникую и ничего я не проглотил а просто потерял где то в кровати (хотя обыскали с женой все)... Но все таки-если предмет и ныне внутри меня?
Заранее спасибо!

Ответы

# 17:34 29-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если предмет металлический - его будет видно на обзорной рентгенограмме. Если предмет в кишечнике - то скорее всего выйдет естественным путем. Если "засел" в желудке - придется решать по обстоятельствам.