хирург

20:03 13-05-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!
Мой отец - лежачий инвалид, 87 лет, ноги не разгибаются в коленях. Под коленом образовалась глубокая рана типа пролежня (впечатление такое, что в ране уже видно сухожилие). Промываю перекисью, накладываю бальзам "Спасатель", но лучше не становится. Что можно сделать?

Ответы

# 23:56 13-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Долго же Вы отца мучали перекисью и спасателем (что вообще не является методами лечения пролежней), если уже сухожилие видно... Нужна очная консультация хирурга.
# 14:40 13-06-2009 Юрий, обратиться
@аноним, попробуйте 1% состав йодоперона, его готовят в аптеке, он подымает грануляцию мышечной ткани, в его состав входит йод антисептики антибиотики. Я сам лечу так пролежни.