хирург

21:48 15-05-2009 / ЕЛЕНА С., обратиться

Здравствуйте! У меня 8-9 лет назад была травматическая ампутация половины ногтевой фаланги указательного пальца на руке, корешок от ногтя остался- растет немного и криво в середине. Есть ли возможность востановить утраченный кончик пальца? Наращивание кости и мяса - или еще что? Меня пугает эстетический облик руки...я молодая - переживаю об этом.

Ответы

# 08:31 16-05-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Елена!, возможно необходимо обратиься к пластическому хируру???
# 10:23 16-05-2009 ЕЛЕНА С., обратиться
Возможно. Спасибо. Попробую обратиться к пластическому хирургу. Просто до этого со мной разговаривали хирурги.
# 21:38 06-11-2009 Елена, обратиться
Елена, подскажите пожалуйста, нашли ли вы пластического хирурга, который готов помочь в такой ситуации? У меня у дочки (4 года) такой же случай, очень переживаю. А интересно делали ли Вам какую-нибудь пластику в момент травмы?
Буду благодарна за любую информацию.
# 22:00 06-11-2009 ЕЛЕНА С., обратиться
Боже мой!!! У малышки такая травма((((((( Я не нашла, если честно некогда искать было. А вы из какого города? Вместе можно поискать.