хирург

13:15 22-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.Мне 30 лет.Играл в футбол и ударился об землю коленом частично(внутренняя сторона коленки).На следующий день в этом месте,под коленкой появился небольшой синяк,но область опухоли увеличилась.При этом очень больно сгибать ногу(поднимаюсь по лестнице или иду, ещё более-менее,а спускаюсь или встаю -сильная боль и так,как будто стягивает).Сама коленка не болит,а именно чуть ниже.Какие мази посоветуете и что вообще можно делать?Говорят очень хорош Капсикам и Окопника мазь.
Заранее благодарен.
Александр

Ответы

# 18:44 22-05-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Возможно поврежден внутренний мениск коленного сустава, сделайте для начала рентген,УЗИ коленного сустава,а уж потом мази и.т.д.