хирург

02:08 03-11-2001 / Нил, обратиться

У жены во время беременности появились болезненные шишки на голени, после родов на одной ноге они сошли а на второй остались и никаких сдвигов к исчезновению нет, также наблюдается отечность пораженной ноги. Что это может быть и что с этим делать?

Ответы

# 23:31 03-11-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего речь идет о лимфостазе на фон варикозной болезни. Попробуйте попить детралекс по 1т х 2 раза в день 3 недели, а вообще лучше показаться. Звоните мне 930- 35- 27 с 17- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич)