хирург

16:25 03-11-2001 / Наталья С…, обратиться

Здравствуйте! У меня уже две недели температура тела 37, 2. и тошнота. Тошнота проходит после приема пищи, но через пол- часа - час опять подступает. Больше ничего не болит и не беспокоит. Что это может быть и к какому специалисту мне обратиться? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:35 03-11-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, гастроскопию. Обращаться к хирургу или гастроэнтерологу. Если хотите обратиться ко мне - звоните 930- 35- 27 с 17- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).