хирург

19:43 26-05-2009 / Александр…, обратиться

Доброе время суток прошу помочь объяснить по-советовать что можно сделать. Суть в следующем Несколько лет назад получил травму позвоночника итог перелом с разрывом спинного мозга операцию сделать не удалось итог прикован к кровати . после недолгого времени образовался обце на ноге возле калена в больнице сказали что это всего лишь абсцесс что через некоторое время он сам заживет если делать все правильно и не будет больше беспокоить но не тут то было из того места так и сочился гной пока стоял дренаж после нескольких консультации у местного хирурга он сказал что можно дренаж удалять все затянется и все но опять же не тут то было там где стоял дренаж зажило но тут же прорвало в другом месте чуть выше я стал опасатся так как это не нормально попросил все таки повторно сделать рентген ноги и обследовать сделал в итоге обнаружится хронический остеомиелит врач который делал заключение дал прогноз что из за того что я в таком положении и у меня нечувствительная нижняя часть туловища что иммунитет будет очень плохой чтобы не было сделано подскажите пожалуйста можно ли что нибудь сделать как то почистить лазером чем то еще что то сделать так чтобы не допустить ампутацию или по советовать куда можно обратиться *спасибо за понимание и марание спасибо за ответы ) если можно все варианты перечислить кроме ампутации

Ответы

# 23:59 26-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
К сожалению, специализированных учреждений по вопросу лечения остеомиелита у спинальных пациентов - не существует. В большинстве случаев дело касается ампутацией.
# 12:15 25-03-2016 Иван, обратиться
Здравствуйте,если нужна помощь в лечении остеомиелита, обращайтесь в группу https://vk.com/club112451783