хирург

17:11 29-05-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте.
Неделю назад в походе на гору обувью надавило ноготь большого пальца на ноге. Ноготь немного приподнят, больно при надавливании и ходьбе. Сегодня заметила, что припухлость стала больше, ноготь немного потемнел. Что можно сделать, чтобы избежать хирургического вмешательства и потери ногтя.

Ответы

# 12:57 30-05-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Носить удобную обувь, при прогроессировании процесса - показаться врачу.