хирург

06:31 02-06-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. В первый день у меня заболело слева внизу живота, очень сильно при движении. На второй день внизу живота справа, через час заболела вся правая сторона живота. Сидеть не больно, а вот ходить невозможно. При надавливании боль отдается в желудок. Заранее, большое спасибо.

Ответы

# 21:55 02-06-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Причины могут быть разные - почечная колика, аппендицит и мн.др. Срочно покажитесь врачу.