хирург

16:22 02-06-2009 / Антон, обратиться

Здравствуйте. подскажите пожалуйста сколько нужно человеку на выздоровление ,получившим удар ножом в живот, если был поврежден желудок ? Сейчас он лежит в больнице, есть пить нельзя, шевелится больно. Разговаривать может

Ответы

# 21:30 02-06-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
При обычном течении послеоперационного периода при неосложненном (гнойный перитонит при позднем обращении за помощью и др.) выписка из стационара примерно через 2 недели после операции.
# 21:40 02-06-2009 Антон, обратиться
спасибо за ответ!