хирург

16:37 02-06-2009 / анжелика…, обратиться

здравствуйте,доктор!
в4ера на моего сына,ему 8 лет,в парке упала на ногу 4угуная статуя,он упал на спину и фигура задавила ему ножку,позвоно4ник сохранил рюкзак....а вот с ногой....удар пришелся на место между коленом и стопой....простите не знаю как эта кость называется......на скорой увезли в клинику,мы живем в германии......снимки сделали-,перелома нет,но сегодня вся нога опухла,встать на ножку не может.....нам в клинике дали детские палки и отправили домой.......сегодня у него поднялась температура 37,6......подскажите,4то по возможности я могу сделать.....ни мази,ни4его не выписали.....заранее вам благодарна

Ответы

# 21:28 02-06-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно повторно обращаться к врачам и уточнять причину температуры - инфцированные ссадины, гематомы и др.