хирург

10:17 03-06-2009 / natali, обратиться

здравствуйте, два года назад был поврежден правый коленный сустав, рана зажила а колено все болело. как оказалось это был разрыв сухожилия, и теперь у меня на коленке шишка (твердая) и колено иногда болит, особенно когда долгое вреня в согнутом состоянии. Что мне делать?

Ответы

# 22:06 03-06-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Уточнять что это за шишка (осумкованная гематома и др.) нужно УЗИ, рентген, иногда - МРТ.