хирург

20:05 04-06-2009 / таня, обратиться

Здравствуйте!
Очень беспокоят вены на руках, даже на пальцах проявляются. Сильно набухают, особенно в теплом помещении, после занятий спортом(спортом занимаюсь давно, но раньше такого не наблюдалось), в прохладном нормально. Период этот уже длится 6 месяцев.
Стыдно ходить с открытыми руками. Руки гудят,зудят, когда вены набухшие. Когда руки поднимаешь, всё нормально, опускаешь и снова вены проявляются. Иногда при занятиях спортом закладывает уши, также были депрессии и рассстройство сна эта информация, на всякий случай, но доктор, который лечит депрессию, говорит, это ни причем. Не знаю что делать.

Ответы

# 22:29 04-06-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если вены беспокоят как косметический дефект, можно их склерозировать. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).