хирург

10:12 05-06-2009 / мария, обратиться

Добрый день...Вчера разбила стеклянную банку... Ночью пошла делать ребенку еду,босиком, и наступила по ходу дела на маленькое стекло которое не убрала скорее всего...Теперь на ступне ранка небольшая,и колит сильно при хотьбе... подскажите что делать?Спасибо....

Ответы

# 20:27 05-06-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Покажитесь очно хирургу, возможно имеется остаточное инородное тело.
# 21:10 05-06-2009 мария, обратиться
сходила в районный травмопункт...сказали делать ванночки с солью...и само в ыйдет