хирург

20:35 06-06-2009 / даша, обратиться

Здравствуйте! У меня на шее появилась какая-то шишечка с горошину, очень сильно болит.Обратилась в приемный покой, сказали ничего страшного,это фурункул, сказали мазать йодом.но у меня нет покраснения, с виду не заметно, только на ощупь. Скажите,пожалуйста.точно ли это созревает фурункул или это может быть что-то другое?

Ответы

# 13:02 07-06-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Даша!, скорее всего формируется фурункул,обратитесь в очном порядке к специалисту по интернету сложно гадать что ЭТО?! Если живете в Москве, можете обратиться ко мне,возможен выезд .
С уважением.