хирург

19:17 07-06-2009 / Andrey, обратиться

19:02 07-06-2009 / Andrey, обратиться

здраствуйте уважаемый доктор! Хочу рассказать о своей проблеме.
мне 28, температура 36,6 утром а дальше до вечера 37, боли в левой груди и левой руке еще также немеет левая нога + началась диарея (водянистая без кала) на лобке вышли как я прочитал в инете это (моллюск). сдал анализ (общий) крови все в норме только Соэ = 10 и гемоглабин 104, эритроциты 3,5.
в узи печень норм, селезенка норм, поджелудочная норм, почки норм, в кишечнике аэрохалия.
делают КР (рентгенограмму) легкие чистые ( скзали немножко витаминов нехватает), далже ФГС зонд в 12 пк язва ( гиперацидный гастрит, острый бульбит, ph=10), анализ мочи= соли, диастаза 64, кал = лямбли, кал на посев Еришихи коли и кандида.
получаеться какой то букет!
после 2 недел лечения анализы узи печень, почки, желчн, поджелудч, нормалек, лямблей нет. температура стала норм.
как только приостновил прием лекарств и начать кушать без диеты опять темепература 37 стабильна и боли в левой руке и груди со спины подлопаткой жжет из нутри. да еше я обнаружил на левой руке рядом с пульсом как бы в вене небольшое круглое образование когда трогаешь болььно а щас как бы стало твредым и немножко увеличена - это лимфа?
1. от чего этb боли и температура? 2. к кому обратиться? 3. какие анализы сдать еще?

Ответы

# 23:35 25-06-2009 Валерий, обратиться
Andrey,
Проблема Вас покинула? Если нет и нужна еще помощь,
напишите на fedorenko.valery@gmail.com
Какое лечение Вы принимали, возраст, где живете,опишите
состояние здоровья.
Валерий Владимирович.