хирург

12:39 13-06-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
При падении у меня образовалась рваная рана предплечья руки. В травмпункте наложили швы и назначили прием антибиотика. Сегодня была первая перевязка, рану надавили, обработали фурацилином и перевязали.
Сказали открывать бинт и не снимая салфетки поливать на нее ВОДКОЙ !?! Честно говоря я впервые слышу о таком методе, напишите пожалуйста как поступить!

Ответы

# 03:43 15-06-2009 Аноним, обратиться
Поливай водкой.