хирург

15:45 13-06-2009 / Виктор, обратиться

Здравствуйте. Вчера оказался в глупой для себя ситуации. Расскажу по-порядку.

Вчера, как вы знаете, был День России. Вечером мы с другом пошли отметить этот праздник, а по дороге купили по бутылке пива. Всё бы ничего, да он купил себе пиво с обычной крышкой, которая открывается открывалкой, оной не было с собой. Поэтому нам пришлось открывать ключами. У друга не получилось, и я попросил его дать мне бутылку, чтобы открыть её.

К своей глупости, я забыл технологию открывания ключами. В итоге, вместо упора для ключей большого пальца, я попытался открыть крышку, используя указательный палец вместо упора для рычага.

Оказалось, что я очень сильно пережал ключом указательный палец левой руки между начальным фалангой и средней части фаланги пальца. После этого пережима, возникла онемение той части фаланги, где расположен ноготь. По сей день онемение не спадает. Я не знаю что делать с этим. Помогите пожалуйста советом, куда обратиться. Спасибо.

С уважением, Виктор.

Ответы

# 22:14 21-06-2009 тоже самое…, обратиться
ну что ? онемение ещё не спало? просто у меня уже как 2 дня палец онемевший и попал в такуюже ситуацию..незнаю что делать