хирург

11:23 14-06-2009 / ольга, обратиться

здравствуйте!! у меня 8 месяцев тем-ра 37,2-37,4. очень сильные головные боли. Лежала в больнице в инфек-ом отделении, сделали кт головы, позвоночника, сдавала анализы на разные вирусы, вич и много другое. все анализы отриц. два месяца назад появились узелки на шеи, поставили диагноз- лимфаденит. в хирургии ставили капельницы. никаких результатов. кровь сдаю почти каждую неделю, небольшие отклонения от нормы, но говорят всё хорошо. Пункция с лимфаузла на опухоль не подтвердилась. Не знаю куда и к кому ещё обратиться за помощью. Общее недомогание, слабость и эти головные боли( круглосуточные) , постоянные больничные( без лечения) сводят с ума. ПОсоветуйте, пожалуйста, что делать. может сдать кровь на какой-то конкретный вирус?

Ответы

# 22:24 25-06-2009 Валерий, обратиться
Ольга, какой Ваш возраст где живете (населенный пункт).
Напишите мне на fedorenko.valery@gmail.com ; Валерий Владимирович.