хирург

11:01 15-06-2009 / Сергей, обратиться

Добрый день!
Мне два года назад была сделана операция варикозное розширение вен на левой ноге!
Сегодня я чуствую тяжесть в ноге и вена которая рядешком немножко набухла,Я переживаю чтоб там не было образования тромбов,я очень боюсь чтоб не было рецедивана етой же ноге !
Подскажите пожалуста может надо пропить курс таблето,(мне рекомендуют пропить Детралекс,правильно ли ето).
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 16:51 15-06-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужна очная консультация: если речь идет о тромбозе - это одна ситуация, нужна консервативная терапия. Если рецидив варикоза - никаких операций больше не нужно, все проблемы можно решить с помощью современной склеротерапии. Если хотите обратиться ко мне, звоните 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).