хирург

20:49 17-06-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. Маме 8.06.2009 сделали резекцию перешейка щит. железы , удалили узел. Шов ровный , сухой, но сверху шва образовался валик твердый, вечером 37,1. Это осложнение? Если нет, то когда должен этот валик исчезнуть? Маме он мешает и очень волнует.

Ответы

# 12:03 23-06-2009 Валерий, обратиться
Как сейчас состояние (температура, изменение твердости и размеров валика, внешне проявления на кожном покрове)? Показали ли хирургу? Какой возраст, в каком насел. пункте живете? Ответить можете на fedorenko.valery@gmail.com; Валерий Владимирович