хирург

23:50 17-06-2009 / испуганная…, обратиться

Здравствуйте, мне год назад сделали опперацию, у меня был паропрактит острый гнойный, рана не заживала, и образовался параректальный свищь, я хожу с ним уже год, можно ли передвинуть операцию еще на 2 месяца, не опасно ли это, или нужно делать экстренно?Помогите пожалуйста

Ответы

# 23:52 17-06-2009 испуганная…, обратиться
испуганная,
# 00:58 18-06-2009 Сатаней, обратиться
испуганная,
Не пугайся. У меня была такая же ситуция. Пока ты не сделаешь операцию тебя это будет мучит. В конце концов это же дискомфорт. Сделай и забудь. Надо понять только одно - что мы САМИ можем делать то, что нам нужно.