хирург

22:50 18-06-2009 / Tolik_TRAP, обратиться

Добрый день!
Потянул на футболе мышцу в области паха.На следующей день, боль прошла. Вечером мог спокойно ходить. Но при резком проскальзывание ноги, чувствовалась боль. Три недели не играл. При повторной попытке, хватило минут на тридцать. Боль возобновилась. На следующей день все прошло. Сделал перерыв на один месяц. Неделю назад, попытался возобновить играть. Нагрузка была минимальная. Боль при ходьбе проявилась.

Сделали 5 уколов Вольтарена, боль прошла...
Начал тренироваться боль возобновилась...

Что посоветуете?

Хруст в паху может ли это быть из-за копчикового отдела позвоночника?

Следует ли сделать Рентген таза?

Ответы

# 21:56 19-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Лучше сначала показаться толковому ортопеду для примерного определения ,что повреждено.