хирург

21:49 21-06-2009 / Alechka, обратиться

Здравствуйте!вчера вечером упала,и скорее всего подвернула лодыжку,сделала йодную сеточку и стараюсь не двигаться.Подскажите какой мазью можно воспользоваться что бы побыстрее все зажило.Заранее спасибо.

Ответы

# 08:10 23-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Йод Вам точно не поможет. Если Вы уверены, что у Вас нет разрыва связок или перелома - мажьте обезболивающей противовоспалительной мазью (типа дип-рилиф).