хирург

12:34 09-11-2001 / Лена (И.Б. 8783…, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 30 лет. В прошлом году я почувствовала сильные боли в кисти руки, мне поставили диагноз - артрит. В течении года ни каких болей я не ощущала. С недавнего времени стала заниматься шейпингом и возникла острая боль в голеностопном суставе. Можно ли мне заниматься шейпингом?

Ответы

# 14:28 09-11-2001 Винеомин…, обратиться
Лена заниматься шейпингом безусловно можно но как можно меньше маструбации и все будет в порядке
через несколько недель.
# 14:57 10-11-2001 not found, обратиться
Если сейчас сустав болит, то необходимо приостановить занятия, показаться хирургу. Можете обращаться по р. тел. 2800914 с 9 до14 Константин Иванович.