хирург

02:55 04-07-2009 / Алекс, обратиться

Ужасно вторую ночь подряд болит локоть левой руки и, вроде как, мышцы бицепса. Ничего не поднимал, не таскал. Был у терапевта - "не по адресу, иди к неврологу." Был у невролога - " не по адресу, иди к хирургу". К хирургу не успел - пятница, вечер, все ушли уже. Чего делать?

Ответы

# 13:34 04-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Как ортопед могу Вам сказать, что до понедельника Вы точно доживете. А вот в понедельник надо не к хирургу, а к ортопеду топать. С большой долей вероятности, эпикондилит у Вас.
# 23:41 04-07-2009 Алекс, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Сегодня был у травматолога, рентген показал, что суставы в порядке. Врач сказал, что просто после занятий теннисом такое часто бывает. Прописал Финалгель и отправил домой, сказав, что, если в течение 2-3 недель не будет лучше, необходимо идти к хирургу на какую-то "блокировку". Что это и как с ним бороться? Заранее, спасибо.
# 09:33 05-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я Вам диагноз и заочно поставила... Финалгель тут особой погоды не сделает. Ортопед Вам нужен. Если в Москве или области живете, можете ко мне обратиться.