хирург

20:13 06-07-2009 / Антон Л, обратиться

Месяц назад в связи с панарицием, удаляли целиком ногтевую пластину. На данный момент беспокоит верхняя часть правого ногтевого валика...как такового отека нет, но периодически появляются болевые ощущения,гноя нет...ноготь только только начал рости...до этого ногтевой валик был менее "КРУГЛЫЙ"...и на данный момент цвет пальца с этой стороны более розоватый....как избежать рицидива!!!???Помоготе пожалуйсто.

Ответы

# 20:23 06-07-2009 Антон Л, обратиться
Фото http://img-fotki.yandex.ru/get/5/tosha1982.9/0_2d112_509a83a5_L
# 17:41 07-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
На приеме надо посмотреть. Возможно, придется делать повторную небольшую операцию (пластику ногтевого ложа).