хирург

19:48 13-07-2009 / Александр…, обратиться

Здраствуйте.я был у доктора и показал ему родинку в ответ услышал что это меланома и она не опасна.Верно ли это?В интернете написано что вредна.Спасибо

Ответы

# 17:56 14-07-2009 Natalia, обратиться
Aleksander, ne znau kak v Rossie, a v Amerike vce rodinki udalaut. Melenoma ato ili net, opredelit'sa kogda vrach' poshlet rodinku na analiz. Kak ato melenoma i ne opasna?!!! Srochno nado ee udalat', chto bi ne bila raka koji.
# 22:18 14-07-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Обратитесь в срочном порядке к онкологу, необходимо биопсия этой родинки!!!
# 21:41 28-07-2009 Вероника…, обратиться
Насколько мне известно, биопсия в этом случае категорически противопоказана, т. к. в кровоток могут попасть раковые клетки, и разнестись по организму.

В данном случае нужно полностью удалить эту родинку, и удалённую отправить на гистологическое исследование.