хирург

13:51 22-07-2009 / елена, обратиться

Здравствуйте доктор.
У меня такой вопрос:у моей бабушки (70 лет) варикозное расширение вен.Сейчас она не может наступать на пятку,испытывает сильную боль.Может ли это быть вызвание варикозным расщирением,если механических повреждений стопы не было?
И какие обезболивающие средства или лекарства Вы посоветуете?
заранее спасибо.

Ответы

# 23:22 22-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А какое лечение по поводу варикозной болезни принимает Ваша бабушка?
# 12:14 23-07-2009 елена, обратиться
гепариновая мазь, компрессионные чулки,аспирин иногда,роликовый игольчатый массажер