хирург

12:52 15-11-2001 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
У мальчика 14 лет воронкообразная деформация грудной клетки. Что можно сделать кроме операции?

Ответы

# 13:52 17-11-2001 Елена, обратиться
К сожалению, не получила ответа на свой вопрос. Вторая попытка.
Что можно сделать кроме операции с воронкообразной деформацией грудной клетки у мальчика 14 лет?
# 11:04 17-08-2011 Димка, обратиться
Елена,
пусть пацан занимается.!купите ему 2 гантельки по 5 кг.
пусть делает:
1.Развод гантелей.
2.пуловер.
3.Бруься.
Найдите эти упражнения в ютубе.или еще где-то.Пацан окрепнет и вдгк выровняется!!
главное НАДЕЖДА и ВЕРА!!