хирург

16:41 27-07-2009 / Света, обратиться

Добрый день! Меня интересует, имеется ли какое-либо средство (например, мазь), помогающее избавиться от неприятных ощущений в области старого шва от операции. Дискомфорт возник сравнительно недавно, до этого ничего не болело. Спасибо.

Ответы

# 18:18 27-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Поконкретнее опишите ституацию. По поводу чего была операция, какой рубец, изменился ли он как-то за последнее время.
# 10:30 28-07-2009 Света, обратиться
Операция была по поводу удаления желчного пузыря, был сделан разрез вдоль тела, т.к. не был установлен диагноз. Изменений в рубце нет, просто появился дискомфорт в области шва (в верхней части тела, под грудью). Это проблема появилась недавно.