хирург

16:51 27-07-2009 / Антонина…, обратиться

Здравствуйте! Мой муж перенес 2 операции, диагноз облитерирующий атеросклероз нижних конечностей. Ногу дважды удается спасти, но сильные боли его не покидают. Посоветуйте можно ли обойтись без третьей операции если уже на большом пальце, оперированной ноги, начинают появляться раны.

Ответы

# 18:19 27-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это нужно с сосудистыми хирургами обсуждать. Здесь есть соответствующий раздел в колонке справа.