хирург

20:27 27-07-2009 / olyka67, обратиться

здравствуйте, подскажите, что надо делать в случая если укусила кошка сегодня днем, в 8 вечера поставила укол гентамицина и сделала солевую ванночку для руки, а затем обработала перекисью. А сейчас у меня поднялась температура 37,2, рука припухла и покраснела

Ответы

# 22:31 27-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обратиться к хирургу. Кошачьи укусы - очень гнусные, воспаление держится долго, если не произвести грамотную обработку. Плюс если кошка дикая - надо делать прививки от бешенства.