хирург

12:43 28-07-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. У меня на колене, после травмы образовалась шишка. По виду как будто кость выпирает, нажмёшь на неё болит как синяк. Не могу сесть на колено, врач сказал что это мениск. Не подскажите как его лечить и где?

Ответы

# 13:51 28-07-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Обследуйтесь : СДЕЛАЙТЕ-УЗИ коленного сустава, возможно необходимо будет сделать МРТ коленного сустава.А уже потом делать выводу мениск или что другое.?