хирург

14:54 30-07-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день! Мне 26 лет. Примерно в апреле появилась первая липома, сейчас их уже порядка 10 по всему телу и разных размеров. В июне сделали две оперции, вырезали самые большие. Шрамы заживают , а вот уплотнения так и остались. Пошла к друому хирургу (т.к. врач который делал операции в отпуске) сказали, что не удалена капсула. Предложили удалить и пройти химиотерапию. Вопрос: Как срочно нужно делать повторную операцию (нет возможности взять больничный и отпуск "на носу".) ? Насколько эффективна химиятерапия? И стоит ли обращатся к этому же врачу?

Ответы

# 18:33 30-07-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Ирина какая к черту химиотерапия! Уточните что у Вас липоматоз или что другое, липомы так быстро не образуются тем более в таком количестве?!!! Обратитесь для начала к онкологу, сделайте УЗИ мягких тканей над образованиями.
# 09:50 02-08-2009 Рамиль, обратиться
Здравствуйте я всего лишь проводник информации и хочу чтобы об этом уникальном способе лечения рака знали все больные! Может лечение рака методом Бураева М Э сможет вам помощь? Обращайтесь тел 89279209582 или по емайлу kurs-p@mail.ru Патент N 2287336 можите посмотреть http://rakamnet.narod.ru/pat3.jpg Сайт http://rakamnet.narod.ru номер аськи 257366539 скайп ramil-r-r
Прочитай и передай другим! Помогая другим ты помогаешь себе!
Помоги другим хотя бы информацией.Если есть такое желание-пишите скажу что делать.