хирург

22:34 02-08-2009 / patriotvrn, обратиться

Здравствуйте! Я ударился губой, и теперь на её внутренней части рана. Сначала я ничего не предпринимал , на сейчас она меня беспокоит когда я ем. Также она немного распухла , и на ране появился гной.Края раны красные. Подскажите что мне делать. Заранее благодарю!

Ответы

# 13:22 03-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
У Вас может развиться серьезное осложнение - флегмона лица. Обратитесь к челюстно-лицевому хирургу для грамотной обработки раны и дальнейшего лечения.
# 13:05 05-08-2009 patriotvrn, обратиться
Спасибо!