хирург

15:55 03-08-2009 / Алексей, обратиться

Добрый день!

Я попал в аварию и очень ушиб правую руку, был сильный удар, но снимок показал, что перелома нет, только сильный ушиб. Прошло уже пол года, рука не болит, спали все отеки, опухали и т.д. и не доставляет хлопот. Проблема в том что, визуально и на ощупь «пропали» мышцы руки, т.е. «отсутствует» передняя дельтовидная, плечевая мышца и бицепс. Я постоянно занимаюсь спортом(бокс). Подскажите, как восстановить мышцы?

Заранее спасибо!!!

Ответы

# 16:49 03-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может быть, имел место разрыв сухожилий?
# 09:11 04-08-2009 Алексей, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Дело в том, что рука вообще не доставляет хлопот.
А если разрыв сухожилий? какое средство лечеия?
# 18:55 04-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Операция...
# 15:58 05-08-2009 Алексей, обратиться
Тогда возникает вопрос? С этим можно жить?
# 08:16 06-03-2010 Денис, обратиться
Добрый день! меня зовут Денис. У меня практически такая же проблема как у вас, отсутствует дельтовидная мышца. Я попал в аварию на мотоцикле. Получил очень сильный удар в левое плече, врач переломов и вывихов не выявил. Где то через два месяца пропала чувствительность дельтовидной мышци, а через пол года она вообще пропала. ситуация практически идентична твоей. Напиши мне, хочу задать пару вопросов. Вот адрес: devidoff2@ukr.net
# 09:30 09-03-2010 Алексей, обратиться
a520@mail.ru
# 11:13 06-12-2012 Роман, обратиться
Денис,
У меня такая же проблема, врачи не могут мне ничего сказать, кроме как, что поврежден подкрыльцевой нерв, он не восстанавливается, микрохирурги теоретически могут взять пучок здоровой мышци, и имплатировать на место дельтавидной мышци. Что вы делали?